Происшествия
Спорт
21 ноября 2013, 04:37 | Автор: Иван Рутов

Перед боем Пакиао и Риоса тренеры боксёров устроили массовую драку

Перед боем Пакиао и Риоса тренеры боксёров устроили массовую драку
фото:
Стычка между наставниками произошла в преддверии боя, который состоится 24 ноября.

Перед поединком знаменитого филиппинского боксера Мэнни Пакьяо и американского спортсмена Брэндона Риоса произошла драка. Потасовку устроил наставник Пакиао Фредди Роуч, поссорившись с тренером Риоса Робертом Гарсией.

Всё случилось во время открытой тренировки Риоса: боксёр должен был ее закончить в 11 утра. В 11:08 в зал зашёл Фредди Роуч и заявил, что время соперника вышло, при этом он попросил Роберта Гарсию покинуть зал, однако получил отказ. Наставник американца сообщил, что тренировка ещё не закончена, а после неё запланировано ещё несколько интервью.

В ответ Роуч нецензурно обозвал Гарсию, в результате чего завязалась драка, по итогом которой Роуча вывели на улицу. Как отмечает "Р-Спорт", во время инцидента на месте не присутствовал Пакьяо, однако в потасовке принимал участие бывший тренер филиппинца по физической подготовке Алекс Ариза, который сейчас тренирует Риоса.

Отметим, бой Пакьяо – Риос состоится 24 ноября в Макао. Известно, что за поединок филиппинец получит около 18 миллионов долларов. При этом выход на ринг станет для Мэнни первым после полученного тяжелого поражения нокаутом от мексиканца Хуана Мануэля Маркеса в декабре 2012 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве ДТП со смертельным исходом чуть не переросло в массовую драку В Москве ДТП со смертельным исходом чуть не переросло в массовую драку
В Улан-Уде подрались водители маршруток: полиция открыла стрельбу В Улан-Уде подрались водители маршруток: полиция открыла стрельбу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела