Происшествия
18 ноября 2013, 13:59 | Автор: Иван Рутов

Роман Скворцов опубликовал последнее фото жены Эллины и дочки Даши (ФОТО)

Роман Скворцов опубликовал последнее фото жены Эллины и дочки Даши (ФОТО)
фото:
Супруга известного ведущего канала "Россия-2" Эллина Скворцова вместе с дочерью Дашей находилась на борту злополучного рейса "Москва-Казань".

Жена комментатора Романа Скворцова Эллина разбилась в самолёте

По данным "Комсомольской правды", жертвами страшной авиакатастрофы, произошедшей накануне в аэропорту Казани, стали, в числе прочих, жена известного комментатора телеканала "Россия-2" Романа Скворцова — Эллина.

Роман Скворцов потерял сразу жену и дочь

Супруга телеведущего была родом из Казани, а в самолёте она находилась вместе с дочерью от первого брака Дарьей Арташевой.

"У меня один вопрос: зачем теперь жить?!" — написал Роман в своем Twitter сразу после трагедии.

Позже Роман опубликовал в микроблоге последний снимок Эллины и Даши, которые шлют воздушный поцелуй в камеру, сидя в креслах самолёта. "Я люблю своих девчонок", — подписал снимок Скворцов.

Фото: жена и дочь Скворцова

"И просьба: если я когда-то буду говорить о них в прошедшем времени — пристрелите меня…", — добавил телеведущий.

Отметим, три недели назад Роман и Эллина отметили первую годовщину своей свадьбы. Пара познакомилась на матче хоккейной команды "Ак-Барс", где в последние годы работала в рекламной службе известная в прошлом фотомодель. При этом Роман  удочерил её 10-летнюю дочь Дашу от первого брака.

Опознание погибших при крушении "Боинга" в Казани

Между тем, в Казани началась процедура опознания тел погибших. С родственниками людей, оказавшихся на борту злополучного рейса, сейчас работают психологи. В свою очередь, представители следствия отмечают, что опознание существенно осложнено из-хза состояния тел после пожара, произошедшего после падения самолёта. Ожидается, что для опознания жертв авиакатастрофы будет применятся поможет тест ДНК.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Авиакатастрофа в Казани 17.11.2013: названа основная причина крушения (ВИДЕО) Авиакатастрофа в Казани 17.11.2013: названа основная причина крушения (ВИДЕО)
Крушение самолета в Казани: среди 50 погибших Ирек Миннеханов - сын президента Татарстана (ФОТО, ВИДЕО) Крушение самолета в Казани: среди 50 погибших Ирек Миннеханов - сын президента Татарстана (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела