Спорт
Товары и услуги
01 ноября 2013, 17:05 | Автор: Иван Рутов

В метрополитен можно будет пройти за 30 приседаний

В метрополитен можно будет пройти за 30 приседаний
фото:
Совместная акция Олимпийского комитета России с Московским метрополитеном пройдет в рамках проекта "Олимпийские перемены".

В московском метро установят автоматы, которые будут продавать билеты на одну поездку не за деньги, а за приседания, сообщает «Газета.Ru».

Первый аппарат будет представлен 8 ноября на станции "Выставочная", передает ИТАР-ТАСС. В презентации примут участие президент ОКР Александр Жуков и олимпийские чемпионы Алексей Немов и Елена Замолодчикова.

Совместная акция Олимпийского комитета России с Московским метрополитеном пройдет в рамках проекта "Олимпийские перемены", пишет газета «Московский комсомолец».

"Это жест здоровья, который любой пассажир может сделать в преддверии Олимпиады в Сочи", – поясняет идею проекта пресс-секретарь Московского метрополитена Екатерина Беляева.

Количество приседаний будет подсчитываться с помощью специального устройства, так что обмануть современные технологии не получится.

Проект продлится в течение месяца, приобрести поездку на метро столь необычным способом жители Москвы смогут до 4 декабря.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В центре Москва произошел пожар в подземном коллекторе: движение парализовано В центре Москва произошел пожар в подземном коллекторе: движение парализовано
100 рублевая купюра к Олимпиаде 2014 выпущена в обращение (ФОТО) 100 рублевая купюра к Олимпиаде 2014 выпущена в обращение (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела