Происшествия
Шоу-бизнес
22 октября 2013, 10:30 | Автор: Иван Рутов

Дочь Кончаловского в реанимации: последние новости 22 октября

Дочь Кончаловского в реанимации: последние новости 22 октября
фото:
Попавшая на днях в страшную аварию дочь известного российского режиссёра Мария всё ещё не пришла в себя.

Дочь известного российского режиссёра Андрея Кончаловского и Юлии Высоцской Мария Михалкова-Кончаловская по состоянию на 22 октября 2013 года всё ещё находится в коме. Она остаётся в реанимации одной из клиник французского Марселя.

"Пациентка Мария Михалкова-Кончаловская была госпитализирована в нашу клинику 12 октября. В настоящее время она находится в отделении реанимации", — приводит "Интерфакс" слова представителя администрации клиники.

С места аварии Марию на вертолете сначала отправили в авиньонский госпиталь, после чего перевезли в Марсель. На данный момент специалисты медицинского учреждения отказываются давать более подробные комментарии, однако известно, что состояние девушки очень тяжёлое, она до сих пор не вышла из комы.
 
Состояние дочери Кончаловского: прогноз
 
Родители 14-летней Марии также не дают никаких прогнозов относительно состояния здоровья своей дочери. Юлия Высоцкая и Адрей Кончаловский попросили журналистов не беспокоить их семью в столь тяжелый период.
 
 
ДТП с Андреем Кончаловским во Франции
 
Напомним, ДТП с участием автмобиля, в котором находился сам Кончаловский, его жжена Юлия, а также его дочь Мария, совершил лобовое столкновение с другой машиной, в которой ехала пожилая супружеская чета. Французы отделались лёгкими ранениями. 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Авария с Кончаловским во Франции: последние новости 18 октября (ФОТО) Авария с Кончаловским во Франции: последние новости 18 октября (ФОТО)
Мария Михалкова-Кончаловская после ДТП во Франции попала в реанимацию Мария Михалкова-Кончаловская после ДТП во Франции попала в реанимацию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела