Происшествия
Шоу-бизнес
14 октября 2013, 19:38 | Автор: Иван Рутов

Мария Михалкова-Кончаловская после ДТП во Франции попала в реанимацию

Мария Михалкова-Кончаловская после ДТП во Франции попала в реанимацию
фото:
Вечером 12 октября знаменитый режиссер Андрей Кончаловский попал в ДТП во Франции. Сам он и его жена Юлия Высоцкая не пострадали, а вот их 14-летняя дочь Мария Михалкова-Кончаловская попала в реанимацию, сейчас за ее жизнь борются французские врачи.

12 октября известный режиссер Андрей Кончаловский, управляя автомобилем, попал в крупную аварию во Франции. В результате лобового столкновения со встречной машиной серьезно пострадала 14-летняя дочь Кончаловского и Юлии Высоцкой – Мария Михалкова-Кончаловская (на фото). Медики увезли ее в реанимацию, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу продюсерского центра Кончаловского.

"Вечером 12 октября 2013 года на территории Франции Андрей Кончаловский, не справившись с управлением автомобилем, попал в дорожно-транспортное происшествие. Произошло лобовое столкновение со встречным автомобилем. В результате столкновения серьезно пострадала дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой — Мария Михалкова-Кончаловская. В данный момент она находится в реанимационном отделении госпиталя во Франции", — отметили в пресс-центре.

Семья Кончаловских

Остальные участники ДТП получили незначительные травмы. "Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая находятся рядом с Марией", — рассказал представитель пресс-службы режиссера.

В пресс-службе также попросили представителей СМИ проявить понимание и «не беспокоить семью в этот непростой момент».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Петербурге новая подруга Аршавина попала в ДТП и устроила скандал В Петербурге новая подруга Аршавина попала в ДТП и устроила скандал
Актер Алексей Панин в Крыму попал в ДТП и подрался с водителем Актер Алексей Панин в Крыму попал в ДТП и подрался с водителем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела