Калейдоскоп
Политика
02 сентября 2013, 10:15 | Автор: Иван Рутов

Путин нарисовал курганским школьникам "кошку, вид сзади"

Путин нарисовал курганским школьникам "кошку, вид сзади"
фото:
Президент РФ в рамках рабочего визита в Зауралье озадачил учеников школы №7 в Кургане необычным рисунком.

В Кургане в рамках своего рабочего визита российский президент Владимир Путин посетил местную школу № 7. Глава российского государства ранее уже бывал в этом учебном заведении построенном в 1985 году. Полтора года назад ученики пожаловались ему на ужасные условия, в которых приходится заниматься, и теперь Путин лично оценил, на что пошли выделенные на ремонт учебного заведения 180 миллионов рублей, пишет Life News.

При этом глава государства опоздал на торжественную линейку. Вместо него школьников поздравил губернатор Олег Богомолов и бывший министр образования Андрей Фурсенко.

Прибывший в школу Путин осмотрел кабинеты биологии, швейного и столярного дела, музыки и домоводства. Кроме того, он побывал на уроке истории и поведал ученикам, как найти своё место в жизни.

В рамках визита российский президент заглянул и в кабинет информатики. Там ему ему рассказали о преимуществах новых электронных досок, на которых можно рисовать пальцами "как на планшетниках ".

После этого Путин подошёл к доске и сделал несколько штрихов, пояснив при этом недоумевающим школьникам, что он изобразил "кошку, вид сзади".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Приморье Путин пожал ласты моржам и выдержал "троллинг" 3-летнего Толи В Приморье Путин пожал ласты моржам и выдержал "троллинг" 3-летнего Толи
Обама передумал отменять встречу с Путиным Обама передумал отменять встречу с Путиным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела