Спорт
22 августа 2013, 06:37 | Автор: Иван Рутов

Елена Исинбаева не собирается жить в России

Елена Исинбаева не собирается жить в России
фото:
Трехкратная чемпионка мира заявила, что Волгоград "деградировал".

Титулованная спортсменка, трехкратная чемпионка мира Елена Исинбаева заявила, что не собирается жить на территории России. Атлетка возмущена состоянием Волгограда и хочет уехать в Монако.

"В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако. Волгоград — город побед, победы у нас ассоциируются с победами в спорте, в учебе… Но нужно все это развивать, как, например, в Казани. Там делай что хочешь, занимайся любым видом спорта. А что делать здесь в городе, когда у нас просто нищий город? Волгоград деградировал, в нем необходимо создавать приемлемые условия существования для людей", — цитирует Исинбаеву "Чемпионат.com".

По её словам, властям необходимо наладить взаимодействие со спортсменами.

Напомним, российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева завоевала золотую медаль на ЧМ-2013 в Москве. Ранее она заявила, что собирается прервать свою карьеру после этого первенства, отметив, что планирует родить ребёнка. По мнению экспертов, "золото" чемпионата может стать последним в ее профессиональной карьере.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Елену Исинбаеву могут лишить статуса посла МОК за "антигейские" высказывания Елену Исинбаеву могут лишить статуса посла МОК за "антигейские" высказывания
Елена Исинбаева объявила об окончании профессиональной карьеры Елена Исинбаева объявила об окончании профессиональной карьеры
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела