Происшествия
01 июля 2013, 11:20 | Автор: Иван Рутов

В Перми мужчина взорвал магазин за отказ продавать алкоголь

В Перми мужчина взорвал магазин за отказ продавать алкоголь
фото:
Рано утром пермяк подорвал крышу магазина "Продукты".

В Перми около 5 часов утра 58-летний местный житель взорвал крышу магазина «Продукты». Всё произошло в Мотовилихинском районе на улице 3-я Запрудская.


Как сообщает «Российская Газета» со ссылкой на ГУ МВД РФ по Пермскому краю, в магазин пришел мужчина в состоянии алкогольного опьянения и потребовал, чтобы ему продали алкогольные напитки. На это продавец ответил отказом, сославшись на законодательный запрет.


Отказ сильно разозлил незадачливого покупателя. Разгневанный мужчина вернулся на место и установил возле магазина взрывное устройство, поместив его на крышу пристройки. После этого бомба была приведена в действие.


В результате взрыва, к счастью, никто не пострадал. Продавец заявил о случившемся в полицию. Подрывник задержан. Выясняется, где он взял взрывчатку, а также как было изготовлено само устройство.


После выяснения обстоятельств случившегося будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Полиция поймала мужчина, за 15 минут ограбившего Сбербанк на 32 млн рублей Полиция поймала мужчина, за 15 минут ограбившего Сбербанк на 32 млн рублей
На Алтае мужчина убил свою восьмимесячную дочь и повесился сам На Алтае мужчина убил свою восьмимесячную дочь и повесился сам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела