Происшествия
26 июня 2013, 11:35 | Автор: Иван Рутов

В американском торговом центре подрались до 300 подростков

В американском торговом центре подрались до 300 подростков
фото:
Массовая драка произошла в ТЦ Lauderhill Mal во Флориде.

Сотрудники полиции США провели эвакуацию посетителей торгового центра Lauderhill Mall. Поводом для таких действий послужила массовая драка нескольких сотен человек, произошедшая по невыясненным пока причинам. Для урегулирования ситуации на место даже прибыл вооружённый спецназ.

В результате потасовки черепно-мозговую травму получил 16-летний подросток. Он был госпитализирован. Как сообщает NEWSru.com со ссылкой на зарубежные СМИ, никаких арестов проведено не было.

Всё началось во вторник, примерно в 16:30 по местному времени. По словам очевидцев, в торговый центр города Лодерхилл ворвались от 200 до 300 агрессивно настроенных молодых людей.

Как отмечают в полиции, хулиганы договорились о месте встречи по интернету с помощью Facebook или Twitter.

Предположительно, подростки хотели посмотреть на драку двух девушек и поддержать одну или другую сторону. Однако ссора переросла в целое побоище, шокировавшее посетителей торгового комплекса.

"У меня нет слов. В своей жизни я никогда ничего подобного не видел", — цитирует издание очевидца по имени Нас Уилсон.

Многие продавцы забаррикадировались в своих бутиках. О разрушениях на территории ТЦ не сообщается.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В ночном клубе Владивостока произошла массовая драка из-за лезгинки В ночном клубе Владивостока произошла массовая драка из-за лезгинки
Около 40 человек устроили массовую драку у здания прокуратуры в Москве Около 40 человек устроили массовую драку у здания прокуратуры в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела