Происшествия
12 июня 2013, 13:23 | Автор: Иван Рутов

В Москве чернокожий "бомбила" в погоне за клиентом сбил троих пешеходов и погиб сам

В Москве чернокожий "бомбила" в погоне за клиентом сбил троих пешеходов и погиб сам
фото:
В столице "Опель" под управлением чернокожего водителя на огромной скорости вылетел на тротуар, где сбил трех пешеходов, после чего врезался в подземный переход.

В Москве в результате ДТП на пересечении Ленинского проспекта и улицы Островитянова один человек погиб, еще трое пострадали.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, частный извозчик, уроженец Нигерии, завидев на обочине голосующего потенциального клиента, начал резко перестраиваться и не справился с управлением. В результате легковушка, сбив по пути трех пешеходов, врезалась в подземный пешеходный переход.

"За рулем автомобиля "Опель", сбившего трех человек на Ленинском проспекте, был чернокожий частный извозчик. Вероятной причиной ДТП стало желание водителя взять голосующего пассажира", — сказал собеседник агентства.

По словам представителя пресс-службы столичного главка МВД, "Опель" сбил пешеходов после ДТП, в которое попал, поскольку перестраивался в другой ряд. "После этого его выбросило на тротуар, где он сбил трех пешеходов и врезался в подземный переход. Сам водитель скончался", — пояснил представитель пресс-службы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве на ВВЦ пьяный водитель задавил семью велосипедистов В Москве на ВВЦ пьяный водитель задавил семью велосипедистов
Виновник ДТП с семью жертвами на Минской улице в Москве получил 8,5 лет Виновник ДТП с семью жертвами на Минской улице в Москве получил 8,5 лет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела