Происшествия
02 июня 2013, 11:42 | Автор: Иван Рутов

В Нижнем Новогороде полицейского похитили, запихнув в багажник автомобиля

В Нижнем Новогороде полицейского похитили, запихнув в багажник автомобиля
фото:
В Нижнем Новгороде неизвестные избили полицейского, затолкнули его в багажник автомобиля и увезли в неизвестном направлении.

Сотрудник полиции, предположительно, был похищен около 11:00 мск у своего дома в Сормовском районе города. Как сообщает источник "Интерфакса", полицейский был в форменном обмундировании и возвращался с работы на своей автомашине ВАЗ-2109.

"В пути неподалеку от его дома полицейского "подрезали" неизвестные. Они избили стража порядка, затолкнули в багажник его автомашины и скрылись на ней", — сообщил собеседник агентства.

По данным источника "Интерфакса" в правоохранительных органах, предположительно похищен сотрудник отдельного батальона ГИБДД города Андрей Жарков.

Опрашиваются родственники и знакомые полицейского с целью установления всех обстоятельства происшествия.

Пресс-служба областной полиции сообщает, что в связи с возможным похищением полицейского в регионе введен план "Перехват" и просит граждан о помощи в поиске полицейского.

Известно, что до работы в правоохранительных органах похищенный являлся игроком нижегородского футбольного клуба, отмечает Newsru.com.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Голову пропавшей в Москве журналистки нашли в багажнике машины мужа Голову пропавшей в Москве журналистки нашли в багажнике машины мужа
Московский гаишник случайно нашёл труп в багажнике остановленной машины Московский гаишник случайно нашёл труп в багажнике остановленной машины
В Ярославле пьяный лихач, сбежавший с места ДТП, катал по городу труп на разбитой машине В Ярославле пьяный лихач, сбежавший с места ДТП, катал по городу труп на разбитой машине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела