Спорт
02 мая 2013, 08:57 | Автор: Иван Рутов

Российский супертяжеловес за минуту защитил титул чемпиона США по боксу

Российский супертяжеловес за минуту защитил титул чемпиона США по боксу
фото:
Российский боксер-супертяжеловес Магомед Абдусаламов уверенно победил нокаутом Себастьяна Себальоса из Аргентины и защитил титул чемпиона США по версии WBC в своей весовой категории.

Дагестанский супертяжеловес Магомед Абдусаламов нокаутировал Себастьяна Себальоса, сообщает allboxing.ru. Абдусаламову потребовалось менее одной минуты, чтобы трижды отправить своего соперника на настил ринга и закончить бой досрочно.

«Немного неожиданно, что мой соперник так рано сдался психологически, я ожидал, что поддержка его земляков воодушевит его, поэтому настраивался на более жесткое начало боя, а получилось, что начало боя стало его завершением. Сразу почувствовал, что он меня боится», — рассказал после боя Абдусаламов.

Теперь в послужном списке Абдусаламова 18 побед в 18 поединках, и все они одержаны нокаутом еще в первых пяти раундах. Себальос провел 43 боя, в которых 33 раза побеждал (25 нокаутов), 8 раз терпел поражения при двух ничьих.

Вместе с тем, победа позволила 32-летнему уроженцу Махачкалы сохранить за собой титул чемпиона США в супертяжелом весе по версии WBC.

Бой проходил в Аргентине в ночь с субботы на воскресенье.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Емельяненко едва не подрался с Саппом на пресс-конференции перед боем Емельяненко едва не подрался с Саппом на пресс-конференции перед боем
В ночном клубе Казахстана покалечили лучшего боксера дагестанской сборной В ночном клубе Казахстана покалечили лучшего боксера дагестанской сборной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела