Шоу-бизнес
21 июля 2022, 18:03 | Автор: Ника Гринько

«Противно!»: Максим Галкин проанонсировал концерты в США и нарвался на травлю (ВИДЕО)

«Противно!»: Максим Галкин проанонсировал концерты в США и нарвался на травлю
фото:
Российские подписчики завалили юмориста негативными комментариями.

Сбежавший из России Максим Галкин решил похвастаться гастрольным туром по США. Ранее стало известно, что муж Аллы Пугачевы дает концерты в Израиле, Европе, доберется он и до Австралии.

А вот в России Максиму Галкину еще долго нельзя будет выступать – здесь ему может грозить уголовное преследование за распространение фейков о ВС РФ.

Хотя официального подтверждения о возбуждении уголовного дела против Галкина от Следкома не было.

Зато Галкин рекламирует тур по США – состоится он в 2023 году, но пародист уже записал видео и опубликовал в Instagram*.

«Американские зрители, я обращаюсь к вам. Наконец-то определились даты моего большого концерта. Он состоится в 2023 году, через полгода в марте. 8 марта я буду в Вашингтоне, 10 марта в Бостоне, 11 марта в Нью-Йорке, 14-го в Кливленде…», — говорит в видеообращении Максим Галкин.

Судя по городам, у пародиста концерты назначены по всей Америке – расписан весь март 2023 года.

Такой усиленной работы и рекламы Галкину не простили подписчики – на всю критику юморист предпочитает отвечать в комментариях.

«Как ты надоел, Господи»

«Как это уже смешно, сам же просит»

«Противно на вас смотреть»

«А в России слабо давать концерты? А вы мне с Аллой нравились и была давно у вас на концерте… А вы сбежали», — пишут в Сети комментаторы.

Там же он решил прокомментировать, почему приглашает на свои концерты так рьяно: по словам Галкина, в России ему не дают работать.

«В России работать мне не дает власть из-за моего мнения. Концерты в соцсетях рекламируют сейчас все артисты, в том числе мои коллеги, которым разрешают работать в России. Когда гастролировал раньше основная реклама гастролей шла по телевизору. Но по России, повторюсь, выступать не дают, я в каких-то там списках», — пишет Галкин.

В это же время Telegram-канал «Немалахов СЛИВки» опубликовал фотографии с камер видеонаблюдения с вокзала, где Максим Галкин провожал Аллу Пугачеву с детьми в Латвию.

«Поцелуи на перроне, детки с мамкой и нянькой машут из личного прицепного вагона — ну чисто семейная идиллия», — иронизируют в Сети.

Как писал ранее Topnews, СМИ выяснили, что после развода Алла Пугачева не получит дом в поселке Грязь.

Зарегистрирован в собственность он был Максимом Галкиным еще до брака с Примадонной. А после отъезда Галкина из России его замок предложили отдать беженцам из Донбасса.

*запрещенная в России экстремистская соцсесть

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Назван истинный владелец замка Пугачевой и Галкина в деревне Грязь  Назван истинный владелец замка Пугачевой и Галкина в деревне Грязь 
Галкин Пугачева СМИ: Пугачева вернулась в Россию без Галкина
В СКР о деле против Галкина В СК РФ опровергли возбуждение уголовного дела против Галкина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела