Шоу-бизнес
22 июня 2022, 16:33 | Автор: Ника Гринько

В России предложили отдать особняк Галкина беженцам из Донбасса

В России предложили отдать особняк Галкина беженцам из Донбасса
фото:
Депутаты Госдумы выступили с предложением.

Дорогую недвижимость Максима Галкина в поселке Грязь предложили отобрать и отдать переселенцам из ЛДНР.

С таким предложением выступил Андрей Луговой, первый зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции.

В интервью РИА Новости парламентарий рассказал, что прокуратура должна выявить, есть ли нарушения при строительстве особняка. Если есть, то его надо конфисковать и отдать беженцам.

Луговой уверен, что с морально-нравственной точки зрения лишить Максима Галкина и Аллу Пугачеву недвижимости – правильный шаг.

«Сам же артист пусть радуется там, за пределами России», — говорит депутат.

Ранее уже говорили о нарушениях, которые были выявлены во время проверки. Якобы они были допущены при строительстве особняка. Общественники потребовали сноса дорогой недвижимости и направили обращение в прокуратуру.

За Максима Галкина и его недвижимость заступилась актриса Яна Поплавская. По ее словам, замок пародиста в поселке Грязь – его частная собственность.

Знаменитость напомнила, что Галкин и Пугачева накопили на дом еще до скандала, связанным со спецоперацией РФ на Украине.

«Мы, получается, нарушаем все юридические права. С какой стати отбирать имущество у людей, которые уехали. Они его заработали», — говорит Поплавская.

При этом актриса не поддерживает Максима Галкина – она понимает, почему ему закрыта дорога на сцену. По словам Поплавской, не хотят такие люди в России работать, то и «не надо».

В интервью с Teleprogramma.pro Яна Поплавская уточнила, что куплено и заработано дома – никогда нельзя отбирать.

Как писал ранее Topnews, СМИ выяснили, сколько бюджетных денег заработали в России Максим Галкин, Чулпан Хаматова и Вера Брежнева.

Оказалось, что за Максима Галкина договоры подписывали его агенты.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ посчитали миллионы, заплаченные Хаматовой, Галкину и Брежневой из бюджета России СМИ посчитали миллионы, заплаченные Хаматовой, Галкину и Брежневой из бюджета России
«Предал нашу страну и уехал»: соседи Галкина по деревне Грязь не ждут его в России «Предал нашу страну и уехал»: соседи Галкина по деревне Грязь не ждут его в России
Сбежавший Галкин начал зарабатывать рекламой Израиля Сбежавший Галкин начал зарабатывать рекламой Израиля
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела