Шоу-бизнес
05 марта 2013, 09:59 | Автор: Иван Рутов

Волочкова и Басков показали свои свадебные снимки

Волочкова и Басков показали свои свадебные снимки
фото:
В Сеть попали фотографии, на которых отечественные знаменитости запечатлены в свадебных нарядах.

Известная балерина Анастасия Волочкова опубликовала в своём Twitter несколько фотоснимков, на которых она запечатлена вместе с Николаем Басковым. Звезда позирует с огромным букетом белых роз, а под фотографией значится подпись: "Такой сюрприз! Любимый Коля подарил неожиданно невероятно роскошные серьги к 8 Марта!".

Через несколько часов в микроблоге балерины появились другие снимки. На них пара представлена в свадебных нарядах, а на одной из фотографий звёзды даже страстно целуются. 

"Дорогой Коля! Это был счастливый день моей жизни!Серьги твои-шедевр! Пусть многое останется за кадром.." — написала Волочкова, добавив: "Я люблю тебя!!!@NikolaiBaskov !!", а также "Коленька! Ты застал меня неожиданно.. Но я не смогу этого забыть! Я люблю тебя всем сердцем! Я счастлива!!!!!! С тобой!!! Это-ТЫ!!!!! Никому не поведаем.."

Фото: Twitter Анастасии Волочковой

Сам Николай не комментировал любовные признания подруги.

Между тем, как отмечают "Дни.ру", свадьба Волочковой и Баскова состоялась лишь на сцене в рамках номера в программе "Две звезды". Певец пришёл поддержать подругу, исполнявшую роль невесты, в образе её жениха.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Совместные голые фото Волочковой и Баскова с Мальдив взорвали Сеть Совместные голые фото Волочковой и Баскова с Мальдив взорвали Сеть
Волочкова вновь обнажилась в бане и снялась на Мальдивах Волочкова вновь обнажилась в бане и снялась на Мальдивах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела