27 февраля 2013, 06:50 | Автор: Иван Рутов

"Реал" разгромил "Барселону" в матче Кубка Испании

В полуфинальном матче состязания сильнее оказался "Реал".

Мадридский «Реал» переиграл «Барселону» в ответном полуфинальном матче Кубка Испании. Встреча, состоявшаяся в Барселоне, закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В результате «Реал» оказался в финал турнира.

Автором первого гола в ворота хозяев стал Криштиану Роналду, реализовавший пенальти на 13-й минуте. Затем он же забил 57-й минуте, а Рафаэль Варан отправил третий гол в ворота «Барселоны» на 68-й минуте, пишет Lenta.ru.

У хозяев отличился лишь Хорди Альба на 89-й минуте, отправивший единственный ответный гол в ворота «Реала».

«Мы знали, какой матч нас ждет. Футболисты соперника показали крайне эффективную игру, а мы не смогли сдержать оппонентов, которые были слишком сильны. Мы проиграли именно в эффективности атакующих действий, но я верю, что тот спад, который сейчас настиг команду, очень скоро завершится», — цитирует «Р-Спорт» тренера «Барселоны».

Напомним, первый полуфинальный матч между командами состоялся 30 января и завершился со счётом 1:1.