Происшествия
Шоу-бизнес
18 февраля 2013, 07:33 | Автор: Иван Рутов

В США покончила с собой звезда кантри Минди Маккриди

В США покончила с собой звезда кантри Минди Маккриди
фото:
Знаменитая певица застрелилась после самоубийства мужа и лишения детей.

В США застрелилась знаменитая певица, звезда кантри 90-х Минди Маккриди. Исполнительница покончила с собой через месяц после суицида своего гражданского мужа продюсера Дэвида Уилсона.


Как сообщает NEWSru.com со ссылкой на зарубежные источники, полицейские прибыли в дом 37-летней певицы в городе Хибер-Спрингс, штат Арканзас после сообщений о стрельбе. Возле входа было обнаружено тело женщины. Предположительно, певица сначала застрелила свою собаку, а затем выстрелила из пистолета себе в голову.


По данным следствия, на отчаянный шаг женщина могла решиться в результате глубокой депрессии и тяжелого душевного состояния, которое развилось у неё после трагической гибели гражданского мужа и отца одного из детей Дэвида Уилсона, который также покончил с собой месяц назад, отмечает ИТАР-ТАСС.


Вскоре после смерти супруга суд забрал у певицы детей, а её саму направил на лечение от алкоголизма и психических расстройств. Однако Минди выпустили из лечебного учреждения через два дня.


Ранее Маккриди пыталась покончить с собой три раза, однако её удавалось спасти в июне и сентябре 2005, а также в декабре 2008.


Минди Маккриди (настоящее имя Мелинда Гейл Маккриди) являлась звездой музыки кантри 90-х годов. Певица выпустила пять альбомов, некоторые из которых получили статус золотых и платиновых. Также 12 её композиций вошли в хит-парад кантри-синглов Billboard.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Петербурге предприниматель обстрелял здание "Ленсвета" и покончил с собой В Петербурге предприниматель обстрелял здание "Ленсвета" и покончил с собой
В США покончил с собой соавтор формата RSS В США покончил с собой соавтор формата RSS
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела