Происшествия
Спорт
11 февраля 2013, 07:14 | Автор: Иван Рутов

К звезде "Анжи" приставили круглосуточную охрану из-за угроз расправы

К звезде "Анжи" приставили круглосуточную охрану из-за угроз расправы
фото:
Звёздный нападающий махачкалинцев заявил об угрозах покушения.

Камерунский нападающий махачкалинского «Анжи» Самюэль Это"О обвинил чиновников Камерунской футбольной ассоциации в некомпетентности и заявил, что за свое мнение о них получал угрозы расправы. В связи с этим к игроку приставили охрану. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».


«Руководство Камерунской федерации футбола хотело меня убить. Сейчас мне приходится жить под охраной, а один из секьюрити всегда дежурит под моей дверью. И это все не потому, что меня распирает от собственной значимости, все — по соображениям безопасности», — цитирует издание Это"О.


По мнению спортсмена, такая ситуация сложилась в связи с тем, что в организации «достаточно парней, которые просто хотят зарабатывать на нас футболистах деньги» и «они думают только о том, как набить свои карманы». Игрок считает, что цель сотрудников федерации — «зарабатывать больше и больше» и предлагает «наказать тех, кто уже не раз доказывал свою некомпетентность».


Как отмечает NEWSru.com, в 2011 году Это"О и другие футболисты сборной Камеруна бойкотировали матч против Алжира из-за несогласия с политикой федерации и ее позицией по премиальным.


Тогда признанный зачинщиком акции Это"О был дисквалифицирован на 15 игр сборной Камеруна. Затем наказание заменили отлучением от сборной на восемь месяцев. По истечении санкций форвард отказывался вернуться в ряды сборной до октября 2012 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Телеведущий Соловьев назвал Аршавина "жирным упырем, торгующим чипсами" Телеведущий Соловьев назвал Аршавина "жирным упырем, торгующим чипсами"
Игрок "Анжи" сбежал в Англию Игрок "Анжи" сбежал в Англию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела