Спорт
25 июня 2012, 04:59 | Автор: Иван Рутов

Телеведущий Соловьев назвал Аршавина "жирным упырем, торгующим чипсами"

Телеведущий Соловьев назвал Аршавина "жирным упырем, торгующим чипсами"
фото:
Легионер махачкалинского "Анжи" Самюэль Это"О отказался сниматься вместо Андрея Аршавина в рекламе чипсов.

В эфире "Вести FM" известный телеведущий Владимир Соловьев нелестно выразился о "достижениях" нашей сборной и конкретно об Андрее Аршавине. В частности капитан нашей сборной, по мнению журналиста, входит в число "жирных упырей", посмевших надеть на себя майку с названием России, пишет "Комсомольская правда".

Кроме того, жёсткой критике подвергся ответ Аршавина болельщикам, приехавшим поддержать наших игроков в гостиницу "Бристоль" после матча с греками: "То, что мы не оправдали ваши ожидания — это ваши проблемы". По мнению ведущего эта фраза говорит о безнравственности самого игрока и об ужасном отношении элиты к обычным людям.

"Почему люди, которые выступают в майках с надписью "Россия" имеют наглость говорить, что они никому ничего не должны? Выступайте тогда в футболках с надписью "Чипсы Лейс" или "Роман Широков — играю ради неизвестных спонсоров". Поскольку единственный язык, который понимает эта мерзота – это язык денег, производитель чипсов в полном праве подать в суд на Аршавина. Потому что когда человек что-то рекламирует, он берет на себя обязательства", —  цитирует Соловьева издание.

Также он посоветовал скорейшего завершения бизнеса Андрея:  "Чтоб он разорился и сдох. Его бизнес. Сам пусть живет долго и счастливо".

В заключении публицист взывает к Аршавину с просьбой извиниться хотя бы перед собственными родителями, так как уже бесполезно извиняться перед фанатами, приехавшими на чемпионат на свои сбережения, в отличие от футболистов.

Между тем камерунский футболист Самюэль Это"О написал в своём Твиттере, что не собирается сниматься в рекламе чипсов вместо Аршавина.

"Звонили из Leys Russia. Предложили место Аршавина. Отказался",- написано в микроблоге.

Как отмечает Lenta.ru, название компании написано с двумя ошибками. Блог нападающего махачкалинского "Анжи" ведёт переводчик камерунца по имени Эльдар.

Напомним, капитан сборной России и нападающий питерского "Зенита" Андрей Аршавин подвергся потоку жёсткой критики после поражения нашей команды на Евро-2012 и невыхода из не самой сильной группы А в рамках чемпионата. Кроме того, множество раз было высмеяно участие футболиста в рекламе чипсов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Аршавин извинился перед болельщиками в эфире ТВ Аршавин извинился перед болельщиками в эфире ТВ
В Сети появилось видео конфликта Аршавина с болельщиками В Сети появилось видео конфликта Аршавина с болельщиками
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела