Происшествия
06 февраля 2013, 05:59 | Автор: Иван Рутов

Ещё три россиянина устроили пьяный дебош по дороге в Египет

Ещё три россиянина устроили пьяный дебош по дороге в Египет
фото:
Командир корабля отказался выполнять рейс в Хургаду и развернул самолёт.

Инцидент на борту самолёта, выполнявшего рейс Уфа — Хургада, произошел еще 22 января. Компания из 13 молодых людей собиралась отдохнуть в Египте и, в ожидании самолёта, распивала спиртные напитки из Duty Free.

Через некоторое время на борту Airbus А321 "Уральских авиалиний" подвыпившая компания стала мешать другим пассажирам, шуметь и отпускать оскорбительные реплики.

Просьба бортпроводницы вести себя тише не принесла успеха, и тогда командир экипажа принял решение высадить хулиганов и развернул самолет, уже направлявшийся на ВПП, сообщает Life News.

Когда молодые люди отказались добровольно покинуть самолёт, на место были вызваны сотрудники линейного отдела полиции.

ВИДЕО

"Нам поступило сообщение о пьяных пассажирах на борту. К лайнеру оперативно отправили отряд сотрудников. Двое молодых людей согласились покинуть самолет, а третий оказал сопротивление. Пришлось применить силу", — цитирует издание источник в полиции аэропорта.
 
Дебоширов возмутило такое отношение: в своих действиях они не видели ничего хулиганского и вели себя "в пределах разумного".
 
"Да, мы выпили немного до отлета, нам было весело — мы же отдыхать летели! Мы просто не понравились бортпроводнице, и она пожаловалась на нас капитану. Конечно, мы не хотели покидать свои оплаченные места… Кстати, в ходе этой потасовки лично мне разбили экран мобильного телефона", — цитирует издание одного из участников инцидента Александра З.
 
Молодые люди были доставлены в отдел транспортной полиции. По факту оказанного сотруднику полиции сопротивления в отношении Александра З. начата проверка.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В "черном списке" дебоширов "Аэрофлота" уже 2 тыс. человек В "черном списке" дебоширов "Аэрофлота" уже 2 тыс. человек
Пьяный дебошир посадил самолет из Москвы в Таиланд в Узбекистане Пьяный дебошир посадил самолет из Москвы в Таиланд в Узбекистане
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела