Шоу-бизнес
02 февраля 2013, 08:52 | Автор: Иван Рутов

Продюсеры "Большой разницы" узнали об уходе Гришаевой из газет

Продюсеры "Большой разницы" узнали об уходе Гришаевой из газет
фото:
Ранее в интернете появились сообщения о том, что актриса Нонна Гришаева покидает проект, так как ее не устраивает качество новых выпусков.

Продюсеры проекта "Большая разница" Александр Цекало и Руслан Сорокин заявили, что новость об уходе из проекта актрисы Нонны Гришаевой стала для них полной неожиданностью.

"Для нас решение Нонны стало полной неожиданностью — мы узнали об этом из газет. Но мы полностью поддерживаем Нонну в ее решении покинуть "Большую разницу" из-за неудовлетворительного, по ее мнению, качества ролей, которые ей предлагали в проекте", — цитирует РИА "Новости" продюсеров проекта.

При этом они отметили, что "актрисе есть с чем сравнивать",  назвав роли, которые она играла в фильмах "Карлсон", "На измене", "Мужчина с гарантией", "сокровищницей отечественного кинематографа".

"Именно эти работы по-настоящему раскрыли потенциал большой комедийной актрисы, только этих фильмов достаточно, чтобы примкнуть к плеяде таких великих имен, как Фаина Раневская, Рина Зеленая, Людмила Гурченко. И Нонна вошла. Мы желаем актрисе, чтобы и дальше интуиция ее не подводила", — отметили Цекало и Сорокин.

В январе "Большая разница" трансформировалась в одноименный полуторачасовой развлекательный телеканал. Новый формат подразумевает юмористическую подачу содержания обычного телеканала — новостных выпусков и различных других программ. Лицом и ведущим проекта в новом формате стал Цекало. До 2012 года он вел эту программу с Иваном Ургантом, который в октябре прошлого года объявил об уходе из проекта в связи с большой занятостью в других проектах на Первом канале.

"Большая разница" несколько раз становилась лауреатом премии "ТЭФИ": в номинации "Сценарист телевизионной программы" в 2008 и 2011 годах и "Лучшая юмористическая программа" в 2009 и 2010 годах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Иван Ургант ушел из "Большой разницы" Иван Ургант ушел из "Большой разницы"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела