Происшествия
26 ноября 2012, 05:50 | Автор: Иван Рутов

В Рязани покончила с собой 14-летняя сестра парня, зарезанного членом "Антифа"

В Рязани покончила с собой 14-летняя сестра парня, зарезанного членом "Антифа"
фото:
Девочка-подросток сбросилась с крыши многоэтажки через две недели после того, как её брата на глазах у прохожих убили члены движения "Антифа".

В Рязани покончила жизнь самоубийством 14-летняя сестра студента, которого две недели назад убили на глазах прохожих отморозки- члены движения «Антифа». Девочка выбросилась с крыши девятиэтажного дома. По словам друзей Татьяны Дудиной, она так и не смогла пережить смерть брата.


Девочку до последнего пыталась спасти лучшая подруга. Света несколько минут держала за ноги перевесившуюся через ограждение Таню, однако затем разжала руки. В результате падения школьница получила множественные переломы. Не смотря на то, что к приезду скорой она была еще жива, девочка скончалась в реанимации, не приходя в сознание, пишет Life News.


По словам подруги, Таня очень тяжело переживала смерть брата, а на крышу здания пошла после того, как погибший брат ей приснился.

Трагедия, в которой погиб студент Александр Дудин, произошла поздно вечером 9 ноября. Вместе с другом парень ждал троллейбус на остановке «Театральная площадь». Тогда к ним подошёл неизвестный хулиган и начал угрожать пистолетом, выясняя к какой неформальной группировке принадлежат молодые люди. Поздее выяснилось, что оружие было игрушечным.

Студенты обезоружили хулигана и немного его поколотили, однако тот вернулся в сопровождении «группы поддержки». Молодые люди пытались скрыться и затеряться на многолюдной улице. Александр запрыгнул в такси, однако преступники вытащили его оттуда и нанесли несколько ножевых ранений, оставив умирать на асфальте.


По горячим следам был задержан 16-летний предполагаемый убийца вместе с сообщниками. Они уже признались в содеянном.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Рязани отморозки убили студента на глазах у прохожих В Рязани отморозки убили студента на глазах у прохожих
В Сочи сбросился с моста 20-летний депутат и организатор движения "Стоп-хам" В Сочи сбросился с моста 20-летний депутат и организатор движения "Стоп-хам"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела