Происшествия
Шоу-бизнес
02 ноября 2012, 04:59 | Автор: Иван Рутов

В Лос-Анджелесе на мотоцикле разбился лидер знаменитой группы

В Лос-Анджелесе на мотоцикле разбился лидер знаменитой группы
фото:
Вокалист американского коллектива Suicide Silence трагически погиб, выложив перед этим в Twitter своё фото в виде скелета.

В минувший четверг в больнице Лос-Анжелеса, США, в результате ДТП умер лидер знаменитой американской группы Suicide Silence Митч Лукер. 28-летний вокалист попал в страшную аварию на своём молоцикле Harley-Davidson и получил крайне тяжёлые травмы.


Музыкант передвигался по центру города, однако не справился с управлением и врезался в фонарный столб. После этого вылетел из седла и рухнул на землю. Его мотоцикл при этом не остановился и столкнулся с пикапом, водитель которого не пострадал, сообщает NEWSru.com со ссылкой на зарубежные СМИ.


Буквально за несколько часов до происшествия Митч веселился с друзьями в честь Хэллоуина и даже опубликовал в микроблоге своё фото, на котором его лицо разрисовано под скелет. Под фоотографией сделала надпись: «The dead are living…» («Мертвые живут»).



Фото: Twitter


Группа Suicide Silence состоит из пяти музыкантов и играет в стиле дэткор. Коллектив был основан в 2002 году в Калифорнии. Музыканты выпустили три альбома, последний из которых вышел в прошлом году.


Отмечается, что в Лос-Анджелесе за последние годы это уже второй случай трагической смерти рок-музыкантов. Так в 2009 году в собственном доме был найден барабанщик группы Avenged Sevenfold Джимми «The Rev» Салливан, который скончался от передозировки наркотиков.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В США разбился трехкратный чемпион мира по велоспорту В США разбился трехкратный чемпион мира по велоспорту
Писатель Ричард Бах разбился на собственном самолете Писатель Ричард Бах разбился на собственном самолете
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела