Шоу-бизнес
09 сентября 2012, 09:36 | Автор: Иван Рутов

Сергей Безруков впервые станет отцом

Сергей Безруков впервые станет отцом
фото:
Популярный актер Сергей Безруков скоро впервые станет отцом. Сообщается, что его 47-летняя супруга, актриса Ирина Безрукова, после 12 лет брака наконец смогла забеременить.

Жена популярного российского актера Сергея Безрукова Ирина после 12 лет брака наконец забеременела.

Такой вывод сделали репортеры портала Life News, сфотографировав Ирину в Израиле на съемках фильма "Джентельмены удачи-2", где занят ее супруг, с явно выступающим животиком (ФОТО). Если информация подтвердится, то у 47-летней Ирины это будет уже второй ребенок, а вот Сергей станет отцом впервые.

Ирина уже имеет опыт материнства — в 1990-м году от своего первого мужа, кстати, тоже актера — Игоря Ливанова, она родила сына Андрея. Молодой человек живет в новой семье артистки, но как пишет издание, Сергея как папу не воспринимает.  Их с отчимом связывает скорее близкая дружба, а не родительская любовь.

Знаменитые родители сначала пристроили Андрея учиться на актера, затем — в МГИМО, позже он взялся изучать лингвистику.

За 12 лет брака чете Безруковых пришлось столкнуться со всевозмо;ными слухами и сплетнями: говорили, что Ирина не может иметь детей, что не хочет портить фигуру, что возраст уже не тот. СМИ писали даже, что Сергей и Ирина вымаливают первенца, совершая паломничесвто по святым местам.

Сами Безруковы не скрывали, что надеялись на чудо. И. похоже, оно случилось — в свои почти пятьдесят Ирине наконец удалось забеременеть.

Как отмечают Дни.ру, таким же долгожданным стал ребенок и для другой семейной пары – артистов Антона и Виктории Макарских. Сейчас они находятся в нетерпеливом ожидании девочки, которую, как сообщается, решили назвать Марией. Малышка должна появиться на свет в сентябре. Интересно, что Виктория Макарская, как и Безруковы, тоже находится в данный момент в Израиле

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Безруков признал, кто сыграл роль Высоцкого Безруков признал, кто сыграл роль Высоцкого
Дмитрий Певцов назвал новый фильм о Высоцком "актом некрофилии" Дмитрий Певцов назвал новый фильм о Высоцком "актом некрофилии"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела