Калейдоскоп
28 июля 2012, 08:08 | Автор: Иван Рутов

В Нью-Йорке обнаружен труп "чупакабры"

В Нью-Йорке обнаружен труп "чупакабры"
фото:
Однако чиновники окрестили странную находку свиньёй и поспешили избавиться от тела.

Недалеко от знаменитого Бруклинского моста в Нью-Йорке прохожие обнаружили труп странного существа. Находку тут же отнесли к "чупакабрам" и накрекли Манхэттеским монстром, сообщает NEWSru.com со ссылкой на зарубежные источники.

Первой монстра с изуродованной мордой увидела Дениз Джингли, совершавшая прогулку вдоль Ист-Ривер. Женщина сделала несколько кадров на свой мобильный телефон.

В свою очередь, чиновники Нью-Йоркского Департамента парков заявили, что прохожие обнаружили останки недоеденного после барбекю поросенка. От трупа решено было оперативно избавиться, не проводя никаких экспертиз и исследований.

Тем не менее, на кадрах видно, что конечности существа вовсе не являются свиными копытами. Однако по некоторым версиям на берег могло прибить всего лишь навсего распухший труп собаки, енота или даже гигантской крысы.

Феномен "чупакабры" или "козьего вампира" стал известен  в 1995 году в горах Пуэрто-Рико. Неизвестное существо убивало скот в окрестностях города Канованаса, при этом выпивало всю кровь через одну-две маленькие ранки-отверстия.

В дальнейшем "чупакабры" появились и в других частях света, даже в нашей стране. А на Украине даже удалось поймать один экземпляр. Правда после эксперты сообщили, что это всего лишь облысевшая лиса.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Астрономы обнаружили "близнеца" Солнечной системы Астрономы обнаружили "близнеца" Солнечной системы
В английской грязи обнаружено уникальное живое существо В английской грязи обнаружено уникальное живое существо
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела