Шоу-бизнес
27 июля 2012, 13:05 | Автор: Иван Рутов

Сергей Светлаков нашёл замену бывшей жене

Сергей Светлаков нашёл замену бывшей жене
фото:
На вечеринке в Юрмале известный российский шоумен представил своим друзьям новую подругу.

Не так давно развалился 12-летний брак известного шоумена Сергея Светлакова и его теперь уже бывшей жены Юлии. Однако ведущий "Прожекторперисхилтон" горевал не долго и уже появился на публике в сопровождении новой подруги.

Избранницей Сергея стала киевская стюардесса Катя. Пара познакомилась, когда Светллаков летел на гастроли, пишет Life News.

Фото: Mixnews.lv

"Сережа очень любил Юлю, ведь их связывали не только двенадцать лет брака, но и дочка. Они расстаются цивилизованно, громкого бракоразводного процесса вы не дождетесь. Свои новые отношения он пока не хочет афишировать, бережет чувства семьи",- цитирует издание друзей шоумена.

Вечеринка по случаю новоселья, на которой присутствовала и Катя, состоялась в новом доме Светлакова, в элитном районе Юрмалы.

"Мы сразу узнали, кто будет жить с нами по соседству, ведь Сергей лично приезжал выбирать участок, а цены здесь немаленькие — земля ему стоила не меньше 100 тыс. лат. Он прилетел несколько дней назад вместе с какой-то брюнеткой", — цитирует источник соседей юмориста. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сергей Светлаков разводится с женой Сергей Светлаков разводится с женой
На Рублёвке угнали джип Сергея Светлакова На Рублёвке угнали джип Сергея Светлакова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела