Шоу-бизнес
17 июля 2012, 08:14 | Автор: Иван Рутов

Джанабаева отсудила 100 тысяч у журнала Малахова

Джанабаева отсудила 100 тысяч у журнала Малахова
фото:
Частично удовлетворён иск солистки "ВИА Гры" о денежной компенсации с журнала телеведущего Андрея Малахова.

Симоновским судом Москвы частично удовлетворен иск Альбины Джанабаевой. Солистка «ВИА Гры» планировала отсудить 6 миллионов рублей у журнала «Стар Хит», главным редактором которого является Андрей Малахов, сообщает РИА «Новости».


«Суд постановил частично удовлетворить иск Джанабаевой, взыскав за нарушение права на частную жизнь компенсацию за моральный вред в размере 100 тысяч рублей, в остальной части иска отказать. Решение может быть обжаловано в течение десяти дней», — цитирует агентство судью Марину Буторину.


Ранее сообщалось, что Джанабаева требует компенсацию за две размещённые статьи и фотографии к ним. Певица заявила, что этот материал представляет собой неправомерное вмещательство в её личную жизнь, а также в статьях содержатся высказывания, оскорбляющие её достоинство. Ответчиком на суде выступил издатель журнала ЗАО «ИнтерМедиаГруп».


26 июля будет рассмотрен второй аналогичный иск исполнительницы.


Ранее в еженедельном издании Андрея Малахова были опубликованы две статьи, в которых обсуждалась Альбина Джанабаева, а также её внешние формы и личная жизнь. Певица серьёзно обиделась на размещённые сведения. Сообщалось о развитии в связи с этим у неё депрессии и ухудшиении работоспособности.


Отмечается, что Альбину оскорбило тогда даже то, что ее назвали «секс-символом», ведь по её мнению, это «неоднозначно комментируемое понятие».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Солистка "ВИА Гры" подала в суд на Андрея Малахова Солистка "ВИА Гры" подала в суд на Андрея Малахова
Экс-солистка "ВИА Гры" родила дочь Экс-солистка "ВИА Гры" родила дочь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела