Происшествия
23 июня 2012, 09:16 | Автор: Иван Рутов

Новое ЧП под Петушками: неизвестный напал на двух девочек

Новое ЧП под Петушками: неизвестный напал на двух девочек
фото:
В окрестностях деревни Крутое Петушинского района — недалеко от места, где был похищен пятилетний мальчик Богдан Прахов — неизвестный напал на двух девочек.

В окрестностях деревни Крутое Петушинского района, неизвестный напал на двух девочек недалеко от места, где был похищен пятилетний мальчик Богдан Прахов.

Напомним, 19 июня ребенка похитил неизвестный мужчина. Тело мальчика было обнаружено на следующий день. По предварительным данным, малыш был убит ударом тупым предметом по голове.

О новом случае нападения корреспонденту Вести FM рассказали местные жители. По их словам, девочкам удалось вырваться и убежать. После нападения местные жители и полицейские прочесали лес, но найти неизвестного им не удалось.

Тем временем, продолжаются поиски мужчины, который похитил и убил пятилетнего Богдана возле садового товарищества у деревни Грибово. Опасного преступника разыскивают не только во Владимирской области, но и в других районах Подмосковья. Поиски ведут сотни оперативников.

По Петушинскому району объявлен план "Перехват", ориентировки разосланы во все граничащие с областью районы. Жители добровольно приходят в отделы полиции, чтобы помочь распространять листовки с фотороботом убийцы.

По словам видевших подозрительного мужчина, схожего по описанию с фотороботом, на охоту вышел неадекватный человек. "Он очень страшный. У него взгляд страшный. У него, во-первых, зрачки очень большие. Смотрит он неестественно, словно неадекватный, — описывают случаные свидетели встречу с незнакомцем, который спокойно разгуливал в окрестностях Петушков и раньше.

Как сообщает НТВ, в деле убитого Богдана прахова уже появилась первая зацепка. Найти похитителя пятилетнего мальчика поможет особая примета — кельтский узор на плече мужчины. Сейчас оперативники ищут преступника среди клиентов тату-салонов и бывших заключенных.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: в убийстве пятилетнего мальчика во Владимире подозревается бывший учитель СМИ: в убийстве пятилетнего мальчика во Владимире подозревается бывший учитель
Под Владимиром неизвестный утащил 5-летнего ребенка в лес Под Владимиром неизвестный утащил 5-летнего ребенка в лес
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела