Шоу-бизнес
04 июня 2012, 05:45 | Автор: Иван Рутов

Конкурс "Мисс США" выиграла виолончелистка из Род-Айленда

Конкурс "Мисс США" выиграла виолончелистка из Род-Айленда
фото:
3 июня состоялся финал конкурса на звание первой красавицы Штатов в 2012 году.

3 июня в Лас-Вегасе 20-летняя Оливия Калпо из Род-Айленд была признана победительницей конкурса Мисс США 2012", пишет Lenta.ru.

Оливия учится на 2-го курсе Бостонского университета. Прекрасно разговаривает на итальянском языке. Известно также, что она родилась в многодетной семье профессиональных музыкантов и сама играет на виолончели, пишет Newsru.com.

В этом году организаторы придумали новый конкурс для своих участниц. Кроме традиционных дефиле в вечерних платьях и купальниках, девушкам задавали вопросы, присланные в микроблок конкурса.

В частности  пользователи поинтересовались отношением Оливии, к возможности победы на проводимом конкучре мужчины-транссексуала. Девушка ответила, что "не считала бы подобную победу справедливой", однако готова согласиться с таким результатом, так как "верит, что это свободная страна".

Вопрос был вызван тем, что в мае текущего года Дженна Талакова, в прошлом мужчина, добилась права участия в конкурсе "Мисс Канада" и даже вощла в число 12 первых красавиц, однако не попала в пятёрку лидеров.

Одержав победу в главном конкурсе красоты страны, Оливия представит США в конкурсе "Мисс Вселенная". 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Россиянка Наталия Прокопенко победила в конкурсе красоты «Мисс Евро-2012» Россиянка Наталия Прокопенко победила в конкурсе красоты «Мисс Евро-2012»
Мужчина может стать "Мисс Вселенная" Мужчина может стать "Мисс Вселенная"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела