Происшествия
27 мая 2012, 10:07 | Автор: Иван Рутов

В США полицейский застрелил голого мужчину, который пытался съесть человека

В США полицейский застрелил голого мужчину, который пытался съесть человека
фото:
Сотрудник полиции американского города Майами, штат Флорида был вынужден открыть огонь на поражение, когда увидел, как обнаженный человек ест голову избитого мужчины.

Происшествие случилось на автомобильном мосту Макартур. Женщина увидела, как на съезде с него голый мужчина избил другого мужчину и принялся поедать его лицо, о чем незамедлительно сообщила полицейскому, который нес службу неподалеку, пишет "КП" со ссылкой на местную газету Miami Herald.

Страж порядка моментально прибежал к месту инцидента и потребовал от каннибала прекратить свои действия. Однако голый человек и не думал останавливаться и продолжал увлеченно жевать лицо мужчины. Тогда сотрудник полиции ранил правонарушителя из табельного оружия, но и это не остановило каннибала.

После этого полицейский снова выстрелил в него уже на поражение.

Жертва каннибала была срочно доставлена в больницу, и сейчас находится в тяжелом состоянии. Сообщается, что в тот момент, когда полицейский прибежал к месту происшествия, уже половина лица несчастного была съедена.

Коллеги сотрудника правоохранительных органов считают, что применение оружия с его стороны было оправданным.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Людоед из Мурманска рассказал подробности убийства СМИ: Людоед из Мурманска рассказал подробности убийства
Словацкий людоед своих будущих жертв подыскивал через Интернет Словацкий людоед своих будущих жертв подыскивал через Интернет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела