Происшествия
Шоу-бизнес
26 апреля 2012, 09:56 | Автор: Иван Рутов

Солист группы "Премьер-министр" стал жертвой разбойного нападения

Солист группы "Премьер-министр" стал жертвой разбойного нападения
фото:
Солист группы «Премьер-министр» Василий Киреев стал жертвой разбойного нападения в центре Москвы.

Около 6 вечера молодой человек поехал на вокзал, чтобы встретить своего знакомого. Он поймал первую попавшуюся машину и попросил водителя довезти его до Курского вокзала.


Однако когда водитель увидел в руках у Василия айфон, то он резко остановил машину и брызнул ему в лицо из перцового баллончика.


«Пока я пытался открыть глаза, он достал биту и начал бить меня по рукам и голове, вытаскивая из машины.  Бил с такой силой, что сломал биту мне об голову. Оказавшись на улице, я кинулся на капот машины, чтобы помешать ему уехать, и он ещё метров сто проехал, пытаясь меня скинуть», -–  цитирует солиста «Премьер-министра» «Русское радио».



Во время драки Василий кричал, пытаясь привлечь внимание , но помощи так и не дождался. Водитель скрылся с места преступления, а избитый молодой человек, без телефона и денег, остался один в центре города.

 

Он долго шёл в доль дороги, пока ему не оказали помощь в одном из магазинов. Удалось вызвать бригаду медиков.

 

На голову пострадавшего наложено три шва. Подозревается сотрясение мозга. Лицо артиста пострадала не сильно. Василий надеется, что этот поступок не окажется безнаказанным.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Неизвестный пытался зарубить судью Иванову, известную по делу Pussy Riot Неизвестный пытался зарубить судью Иванову, известную по делу Pussy Riot
В Москве расстреляли инкассаторов и забрали два мешка с деньгами В Москве расстреляли инкассаторов и забрали два мешка с деньгами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела