Шоу-бизнес
02 апреля 2012, 05:29 | Автор: Иван Рутов

В Голливуде снимут продолжение "Страстей Христовых"

В Голливуде снимут продолжение "Страстей Христовых"
фото:
Голливудский продюсер Дэвид Вуд объявил о намерении снять фильм, который станет продолжением нашумевшей картины Мэла Гибсона.

"Настоящая сила христианства — это воскресший Христос", поскольку "именно реальная сила его воскресения делает нас христианами",- подчеркнул Вуд.

Как заявил продюсер, Мел Гибсон хорошо потрудился, объединив церкви через свой фильм, ведь это еще один способ глобального воздействия на "спящего гиганта", которого, по словам Дэвида, напоминает церковь. Ей необходимо проснуться.

По оценке продюсера, затраты на производство фильма составят около млн.

Вуд выразил надежду, что много христиан пожелают стать "духовными продюсерами" нового проекта. Для этого нужно пожертвовать на его производство как минимум , молиться за успех проекта и рекламировать его друзьям через социальные сети.
Духовные продюсеры будут иметь возможность участвовать в процессе создания фильма, предлагаять идеи для сценария и помогая отбирать актеров, передает РИА "Новости".

По словам Девида Вуда, прокат фильма также будет уникальным: "Буквально весь мир будет смотреть этот фильм в одни и те же выходные". На премьерной неделе ленту покажут не только в кинотеатрах, а так же в храмах и школах.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ди Каприо отказался сниматься в новом фильме Гибсона Ди Каприо отказался сниматься в новом фильме Гибсона
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела