Калейдоскоп
Политика
31 декабря 2011, 07:23 | Автор: Иван Рутов

Собчак выложила фото с новогоднего приема в Кремле, взорвав Сеть

Собчак выложила фото с новогоднего приема в Кремле, взорвав Сеть
фото:
Присутствие лидера "Яблока" Сергея Митрохина на новогоднем приеме в Кремле вызвало неоднозначную реакцию в интернете. Сам Митрохин уже дал гневную отповедь недовольным.

Присутствие лидера «Яблока» Сергея Митрохина на новогоднем приеме в Кремле вызвало неоднозначную реакцию в интернете. Кое-кто предположил, что лидеру оппозиционной партии не престало общаться с премьером Путиным по-праздничному. Но сам Митрохин всех недовольных отправил «в задницу».


Больше всего Сергею Митрохину досталось от телеведущей Ксении Собчак – она также побывала на приеме в Кремле.


Собчак опубликовала в своем микроблоге в Twitter фотографию политика, беседующего с президентом и предположила, о чем могут говорить представитель оппозиции и глава государства на новогоднем празднике, цитата: «вы жулик и вор! Верните честные выборы! Свободу удальцову!».



Лидер «Яблока» Сергей Митрохин с президентом Дмитрием Медведевым



Кремлевское меню. Фото из Twitter Ксении Собчак


Многие блогеры сочли, что присутствие Митрохина на приеме в Кремле – шаг недостойный настоящего оппозиционера, сообщает «Эхо Москвы»


«Мне нравится эта оппозиция – в смокингах к Медведеву пришли: Митрохин, Жирик, Зюганов. Конечно, Канделаки – видимо в той же шубе, что и на Болотную», — иронизирует светская львица.


Сам лидер партии «Яблока» на нападки в свой адрес ответил в достаточно резком тоне.


«Всем кто хочет меня призвать посылать президента с его приглашениями, официально заявляю: я оппозиционер, а не анархист, пошли вы в задницу» — именно такую запись политик оставил в своем блоге.


Нынешний новогодний прием президента вызвал большой интерес у блогеров, так, в интернете опубликовано меню праздничного стола и список выступающих артистов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Собчак про деда Чурова, Карабаса-Барабаса Суркова и Алину-Мальвину Ксения Собчак про деда Чурова, Карабаса-Барабаса Суркова и Алину-Мальвину
Михаил Шац обвинил Тину Канделаки в доносе Михаил Шац обвинил Тину Канделаки в доносе
Ксения Собчак показала VIP-билет на поклонение Поясу Богородицы Ксения Собчак показала VIP-билет на поклонение Поясу Богородицы
Собчак сорвала лидеру «Наших» семейный обед в «самом дорогом ресторане» Москвы Собчак сорвала лидеру «Наших» семейный обед в «самом дорогом ресторане» Москвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела