Шоу-бизнес
30 декабря 2011, 06:43 | Автор: Иван Рутов

Канделаки передумала увольняться с канала СТС

Канделаки передумала увольняться с канала СТС
фото:
Телеведущая объяснила свое решение тем, что задействована в рейтинговых проектах.

Кроме того, по информации РБК, телеведущая заявила, что ей пришли письма от обеспокоенных родителей, чьи дети участвуют в ее программе «Самый умный». По ее словам, она решила остаться на СТС, чтобы не расстраивать детей.

Телеведущая также сообщила, что занимается новым интернет-проектом, который стартует в новом году. Это будут политические дебаты, однако Канделаки отказалась назвать, кто станет ведущим программы.

Напомним, на прошлой неделе Тина Канделаки в своем «Живом Журнале» сообщила, что покидает телеканал СТС. Решение было связано с записью, которую ее коллега, телеведущий Михаил Шац, поместил на своей странице в Facebook.

Шац утверждал, что Канделаки в разговоре с руководством СТС выясняла, «в курсе ли канал и его руководство, что их сотрудник Михаил Шац и его жена снялись в «сомнительных роликах, призывающих приходить на митинг 24 декабря». Канделаки назвала обвинения Шаца ложью и объявила о намерении подать на него в суд.



 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Михаил Шац обвинил Тину Канделаки в доносе Михаил Шац обвинил Тину Канделаки в доносе
Канделаки выложила в Сеть снятые с эфира НТВ выпуски «Нереальной политики» Канделаки выложила в Сеть снятые с эфира НТВ выпуски «Нереальной политики»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела