Политика
10 ноября 2011, 10:42 | Автор: Иван Рутов

Канделаки выложила в Сеть снятые с эфира НТВ выпуски «Нереальной политики»

Канделаки выложила в Сеть снятые с эфира НТВ выпуски «Нереальной политики»
фото:
Медведев в Twitter поздравил ведущую Тину Канделаки с днем рождения.

Два выпуска информационно-аналитической передачи «Нереальная политика», которые не пропустило в эфир руководство телеканала НТВ, публика все же увидела. На обозрение общественности их выставила в своем блоге в ЖЖ бывшая ведущая этой программы Тина Канделаки.

Как напоминает «МК», в первом выпуске рассказывается о скандале Ксении Собчак и главы Росмолодежи Василия Якименко, которого журналистка сфотографировала в дорогом московском ресторане. Собчак призналась, что хотела лишь взять интервью у Якименко.

ВИДЕО

Во втором выпуске рассказывается о посещении Дмитрием Медведевым факультета журналистики МГУ. Гостями программы стали президент журфака Ясен Засурский и студентка четвертого курса журфака Вера Кичанова, которая была задержана полицейскими вместе с другими студентами.

ВИДЕО

Ранее Канделаки заявила, что программа «Нереальная политика» на НТВ, где она была соведущей, больше не будет выходить в эфир.

«Официально заявляю, я вышла из программы по собственному желанию. Хочу делать то, что считаю нужным и правильным. Сама», – написала Канделаки в понедельник в Twitter. Отвечая на вопрос: «Все, «Нереальной политики» больше не будет?» – она написала: «Нет. Не будет».

Однако на НТВ эту информацию опровергли.

Сегодня же президент РФ Дмитрий Медведев одним из первых поздравил журналистку Тину Канделаки с ее 36-летием.

«@tina_kandelaki. С Днем рождения, Тина! От меня и Сергея Собянина :-)» — написал глава государства в четверг в своем микроблоге в Twitter.

Канделаки на это ответила в своем Twitter: «Спасибо!Не хотите ли отметить "на троих" в любое время в#первомкадетском?)Заодно продолжить обсуждение концепции шкл. обр-я)».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Колесников и Канделаки ушли из «Нереальной политики» после снятии программы про Собчак и Якеменко Колесников и Канделаки ушли из «Нереальной политики» после снятии программы про Собчак и Якеменко
НТВ второй раз за неделю снимает с эфира сюжет. На этот раз с Собчак НТВ второй раз за неделю снимает с эфира сюжет. На этот раз с Собчак
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела