Происшествия
09 декабря 2011, 09:16 | Автор: Иван Рутов

Медсестра из туберкулезного санатория поставляла детей педофилам

Медсестра из туберкулезного санатория поставляла детей педофилам
фото:
В Одинцовском туберкулезном санатории два мальчика 3 и 4 лет подверглись изнасилованию.

Профилактическое обследование двух мальчиков — Максима и Олега — в туберкулезном санатории № 34 обернулось уголовным делом в отношении неизвестных, которые изнасиловали детей. В ближайшее время будут повторно допрошены главврач санатория, дежурные врачи и медсестры, а также няни. Мать детей утверждает, что «к педофилам их водила медсестра». Об этом  пишет LifeNews.  

О странных вещах, которые происходили на территории санатория, мать узнала от младшего сына Олега. Забрав ребенка, женщина обратила внимание на его нервозность и раздражительность. 

"Сын был запуган, у него тряслись руки, и он даже начал заикаться, — продолжает мама мальчиков. — Как маме, он мне рассказал о том, что, когда было темно, медсестра будила их, одевала и отвозила к взрослым дядям. Услышав все это, я поехала и забрала старшего, а потом пошла в полицию и написала заявление".

Родной брат Олега Максим рассказал матери то же самое. Мальчик детально описал, как один из мужчин срывал с него колготки, а второй на это смотрел. Затем мальчику делали уколы.

После возвращения из санатория состояние детей настолько ухудшилось, что их пришлось госпитализировать в столичную больницу. Дети жаловались на боли в животе, у обоих мальчиков начались кровотечения. О том, что дети подверглись насилию, свидетельствует и заключение психолога. 

Мать мальчиков не сомневается, что ее дети не единственные, кто мог стать жертвами педофилов в санатории: "Там лежат много детей, у которых нет пап, у которых родители сами лечатся в туберкулезных диспансерах, и поэтому не могут забрать своих детей, даже если узнают о тех ужасных вещах, которые там происходят". 

В следственном отделе начата работа по сбору и закреплению доказательств.Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Москвичка, сдававшая своих детей в "аренду" педофилу, получила 7,5 года колонии Москвичка, сдававшая своих детей в "аренду" педофилу, получила 7,5 года колонии
Уральского педофила, бравшего «напрокат» сирот в детдоме, посадили на 12,5 лет Уральского педофила, бравшего «напрокат» сирот в детдоме, посадили на 12,5 лет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела