Происшествия
26 ноября 2011, 08:10 | Автор: Иван Рутов

В Москве мошенники разбили 15 машин, уходя от погони

В Москве мошенники разбили 15 машин, уходя от погони
фото:
На востоке Москвы кредитные мошенники, уходя от полиции, протаранили 15 автомобилей.

Трое мошенников пытались оформить кредит в одном из столичных банков. Поняв, что что-то здесь не так, сотрудники банка вызвали полицию. Скрываясь от стражей порядка мошенники на своем авто устроили крупную аварию, протаранив в общей сложности 15 автомобилей, но все равно были задержаны.

ЧП произошло в офисе банка по адресу Семеновский переулок, дом №6, сообщает РИА "Новости".

"В полицию поступил сигнал о подозрительных лицах, приехавших оформлять кредит. На место выехали сотрудники отдела экономической безопасности и по противодействию коррупции УВД по Восточному административному округу столицы. В этот момент предполагаемые мошенники уже садились в машину и пытались скрыться. Полицейские начали погоню, в ходе которой подозреваемые протаранили 15 припаркованных автомобилей, в том числе машину полиции", — сообщил представитель пресс-службы столичного ГУМВД РФ.

Как сообщают в ГУМВД РФ, подозреваемые оказали сопротивление, один из них несколько раз ударил сотрудника правоохранительных органов, который позднее был вынужден обратиться за медицинской помощью.

"Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество). Также решается вопрос о возбуждении дела по статье 318 (применение насилия в отношении представителя власти)", — сообщили в пресс-службе столичного ГУМВД РФ.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве уходя от погони, голый водитель протаранил 17 машин В Москве уходя от погони, голый водитель протаранил 17 машин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела