Происшествия
19 октября 2011, 12:03 | Автор: Иван Рутов

Под Владивостоком нашли видеокамеру пропавшего мальчика

Под Владивостоком нашли видеокамеру пропавшего мальчика
фото:
На третий день поисков 10-летнего Сережи Полевого удалось обнаружить видеокамеру, которая предположительно принадлежит родителям исчезнувшего мальчика.

По информации «Нового Региона» камеру нашли водолазы на дне бухты Стеклянная, в районе которой последний раз видели мальчика. Есь предположение, что мальчик просто ее уронил, так как рыбак, сидевший у скалы приблизительно в то время, когда пропал Полевой, ничего подозрительного не заметил.


Между тем родители Сережи пока не подтвердили, что найденная видеокамера принадлежит их сыну — им ее до сих пор не показали.


По информации полиции, акваторию Уссурийского залива продолжают патрулировать два больших катера МЧС, на глубине их поддерживают 8 водолазов.


К мероприятиям по розыску ребенка подключились волонтеры. Начался облет побережья на парапланах, прочесываются лесополосы, неравнодушные горожане расклеивают листовки с фотографией мальчика во всех районах города.


Вв связи с исчезновением ребенка возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство). Оперативники уголовного розыска отрабатывают различные версии пропажи мальчика.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Во Владивостоке во время прогулки пропал 10-летний ребенок Во Владивостоке во время прогулки пропал 10-летний ребенок
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела