Происшествия
17 октября 2011, 07:51 | Автор: Иван Рутов

Во Владивостоке во время прогулки пропал 10-летний ребенок

Во Владивостоке во время прогулки пропал 10-летний ребенок
фото:
Мальчик самостоятельно ушел гулять по пляжу в районе бухты Стеклянная и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Полицейские Владивостока ищут десятилетнего подростка Сергея Полевого. Он ушел в воскресенье гулять и до сих пор не вернулся. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на сообщение пресс-секретаря приморского управления по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) Евгению Соковишину.

При себе у подростка находилась цифровая видеокамера «Sony», сообщает Vestiregion.ru.


Сотрудникам полиции о происшествии стало известно вечером. До этого родственники пытались искать мальчика собственными силами. По тревоге был поднят личный состав полиции. На место были отправлены сотрудники полиции, розыскная собака довела оперативников от пляжа до дороги, где и потеряла след.


Приметы ребенка: рост 130-145 см, на вид 10 лет, плотного телосложения, глаза серые, волос светлый. В день исчезновения мальчик был одет в серый свитер, черные джинсы с карманами, черные ботинки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Двухлетняя девочка, потерявшаяся в Смоленской области, найдена мертвой Двухлетняя девочка, потерявшаяся в Смоленской области, найдена мертвой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела