Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 сентября 2011, 13:08 | Автор: Иван Рутов

Садальский показал, в каких ужасных условиях прооперировали Римму Маркову

Садальский показал, в каких ужасных условиях прооперировали Римму Маркову
фото:
Известный российский блогер Станислав Садальский навестил Народную артистку Римму Маркову в онкологической больнице Москвы и остался в шоке от увиденного.

Актер и известный российский блогер Станислав Садальский навестил актрису Римму Маркову в онкологическом клиническом диспансере №1 на Бауманской улице в Москве. Ее недавно прооперировали, а Садальского возмутило состояние клиники.



Он так и написал в своем блоге в ЖЖ: «Плюнуть… министру здравоохранения Голиковой в лицо, это мало».



«Вы никогда не догадаетесь, где снял это фото. В центре Москвы, в клинической больнице. Зашел в больничный туалет – кошмар. В целлофановых пакетах вдоль стен на крючках висят сидушки, на огромное отделение один туалет», — продолжает блогер.



«Все думали, я помру, а я живучая! Я жизнь люблю!!! Успокаивает одно — уникальные врачи, хирург-анестезиолог. Естественно, получают копейки ((( Операция, слава врачам, прошла успешно!» — привел он слова Риммы Марковой.



«Надо еще попросить японцев при подобных случаях и грехи руководства России взять на себя. Слава Богу, что наши министры во главе с премьером крепкие парни и нервы у них как стальные канаты. А то бы остались мы вообще без руководства», — добавил он.


Отметим, что пост Садальского про его посещение столичной больницы, где лечится Народная артистка, уже оказался в лидерах по количеству просмотров в «Живом журнале».


Фото: sadalskij.livejournal.com

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Блогеры увидели в "Доктрине-77" Ивана Охлобыстина пиар сотового оператора Блогеры увидели в "Доктрине-77" Ивана Охлобыстина пиар сотового оператора
Блогеры: за Матвиенко агитирует «группа специально обученных бабушек» Блогеры: за Матвиенко агитирует «группа специально обученных бабушек»
Медведев заснял на «мыльницу» подводный мир Волги: блогеры снова негодуют Медведев заснял на «мыльницу» подводный мир Волги: блогеры снова негодуют
В Москве известного фотографа обстреляли из "Мерседеса" с мигалкой: он снял нарушение ПДД В Москве известного фотографа обстреляли из "Мерседеса" с мигалкой: он снял нарушение ПДД
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела