Автомобили
29 апреля 2011, 12:43 | Автор: Иван Рутов

Составлен рейтинг худших автомобилей планеты 2011 года

Составлен рейтинг худших автомобилей планеты 2011 года
фото:
Почти все включенные в рейтинг модели являются продуктами американского рынка.

Издание Forbes подготовило рейтинг худших автомобилей планеты 2011 года. Эксперты учитывали главным образом такие составляющие как цена, стоимость обслуживания, безопасность и экономичность. Почти все включенные в рейтинг модели являются продуктами американского рынка и произведены на предприятиях GM и Chrysler. Ford в этот список не попал, сообщает портал «5 колесо».


Автомобиль Chevrolet Aveo назван «худшим предложением от GM в 2011 году». Jeep Wrangler, по мнению специалистов издания, ненадежен и не оправдывает свою высокую стоимость. Cadillac Escalade попал в рейтинг также из-за высокой цены и низким показателям безопасности.


Также в списке наихудших автомобильных новинок оказались Chrysler Town & Country, Jeep Liberty, Dodge Nitro и Dodge Dakota, Chevrolet Tahoe и Chevrolet Colorado.


Из «европейцев» в рейтинге доминирует седан Mercedes-Benz S-Class и мини ForTwo от Smart, но не за проблемы с надежностью, а за высокую стоимость обслуживания и низкую экономичность. «От имени» японского автопрома «выступил» грузовой Nissan Titan 2011, уточняет Filter News.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Назван лучшие автомобили года Назван лучшие автомобили года
Составлен TOP-10 самых экологичных автомобилей 2011 года Составлен TOP-10 самых экологичных автомобилей 2011 года
Ford выяснил, машины какого цвета предпочитают жители европейских стран Ford выяснил, машины какого цвета предпочитают жители европейских стран
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела