Происшествия
24 марта 2011, 11:38 | Автор: Иван Рутов

Протаранившего 20 машин лихача от тюрьмы спасли инопланетяне

Протаранившего 20 машин лихача от тюрьмы спасли инопланетяне
фото:
Протаранивший более 20 машин в центре Москвы режиссер Леонид Насветников избежал наказания.

Телережиссер Леонид Насветников избежал обвинений в нападении на сотрудника ГИБДД благодаря справке о психическом заболевании. Насветников устроил на Садовом кольце массовое ДТП, после того как внутренний голос сказал ему, что Землю необходимо спасать от нашествия инопланетян, пишет "Московский комсомолец".

Напомним, массовую аварию Леонид устроил 15 декабря прошлого года. Первые пять машин его джип Hyundai Terracan протаранил на бешеной скорости в районе Самотечной улицы. Тогда экипажи ДПС бросились за ним в погоню. Уже на Садовом кольце, ближе к Мясницкой, джип резко сдавал назад, потом бросался вперед и каждый раз бил всё новые машины. Патрульным долго не удавалось нейтрализовать нарушителя. В общей сложности Леонид повредил 20 машин.

На месте ДТП между режиссером и автоинспекторами произошла потасовка. Вскоре к избиению лихача подключились и автовладельцы покареженных авто. От линчевания его спасли сотрудники милиции.

Режиссер вначале заявил, что сбил машины, потому что у него заклинило педаль газа. Но вскоре изменил показания и сказал, что видел красные круги в небе, а внутренний голос подсказал ему, что Землю нужно спасать от пришельцев.

Как сообщила изданию мать телережиссера, с ее сына сняты обвинения в нападении на автоинспектора. Также оправдан и сам инспектор. Кроме того, Леонид предоставил справку о том, что в момент совершения ДТП у него были сильные галлюцинации, повышенное давление и т.д. Причем после аварии он долгое время находился на лечении.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бекмамбетов снимет фильм о контакте с инопланетянами Бекмамбетов снимет фильм о контакте с инопланетянами
Ученые: инопланетяне пользуются Твиттером Ученые: инопланетяне пользуются Твиттером
ЛДПР просит разобраться с инопланетными контактами Илюмжинова ЛДПР просит разобраться с инопланетными контактами Илюмжинова
Ученые: жизнь на Земле возникла благодаря трупам инопланетян Ученые: жизнь на Земле возникла благодаря трупам инопланетян
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела