Политика
03 февраля 2011, 07:43 | Автор: Иван Рутов

Путин объявил о раскрытии теракта в Домодедово и снялся в «Минуте славы»

Путин объявил о раскрытии теракта в Домодедово и снялся в «Минуте славы»
фото:
Владимир Путин встретился с журналистами в телецентре "Останкино".

Минувшей ночью премьер встретился с журналистами в телецентре «Останкино» и рассказал о ходе следствия. Последних волновал вопрос недавнего теракта в Домодедово, который произошел 24 января и трагически оборвал жизни 36 человек. Путин сообщил, что «люди работают» и «можно считать дело, в целом, раскрытым», сообщает Life News.


«Бессмысленная жестокость! Абсолютно бессмысленная! Они даже не понимают часто, чего хотят! Не могут сформулировать свои требования! Просто это такой анархический терроризм против всех и всего: против государства, против существующей власти, против страны!» — цитирует Путина издание.


По словам Путина, террористы «даже не понимают часто, чего хотят, не могут сформулировать свои требования. Просто это такой анархический терроризм против всех и всего: против государства, против существующей власти, против страны», — добавил он.


Глава правительства также выразил свое отношение к идее разрешить гражданам держать дома огнестрельное оружие, заявив, что категорически против, так как в России нет подобной традиции. Хранящееся дома оружие таит в себе большую опасность, добавил он и выразил мнение, что нужно ужесточить и правила выдачи разрешений на травматику, отмечает Ytro.ru.


После того, как стало известно о визите премьер-министра в Останкино, в сети появились слухи, что он снимется в развлекательной программе «Прожекторперисхилтон». «Сотрудники Первого канала в блогах пишут друг-другу, что Путин только что записался для Прожектора Пэрис Хилтон. Проверить не могу пока», – написал в микроблоге главный редактор радио «Русская служба новостей» Сергей Доренко.


Но оказалось, что глава правительства попал на съемки телешоу «Минута славы», где в это время выступала музыкальная группа артистов с ограниченными возможностями. Путин посмотрел этот номер, а затем поблагодарил исполнителей за превосходное выступление, сообщает РИА «Новости».


ВИДЕО


Это не первое его участие в ток-шоу. Ранее он дважды приезжал на съемки «Клуба веселых и находчивых» (КВН), в частности, в 2004 году — на съемки, которые проходили в театре Советской Армии. В ноябре 2009 года Путин посетил съемки финала проекта «Битва за Rеспект: Начни сегодня!» телеканала Муз-ТВ.


Спрашивали премьера и его семье, о том, чем занимаются его дочери, и просто, как они поживают, на темы, которые, как правило, не принято поднимать. В ответ он рассказал о своих дочерях — Марии 1985 года рождения и Екатерине 1986 года рождения, утверждает «Первый канал».


«Вот я только что с одной из них разговаривал по душам, у нас был очень хороший, откровенный разговор по текущим делам», — рассказал Владимир Путин. – «Они в порядке, всё у них хорошо, они учатся. Одна биологией занимается, вторая изучает японский язык и историю».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В России появится водка «Володя и медведи» В России появится водка «Володя и медведи»
Милиционер из Кирова пугал граждан приездом Путина Милиционер из Кирова пугал граждан приездом Путина
Владимир Путин раскрыл Наоми Кэмпбелл свой секрет отличной формы Владимир Путин раскрыл Наоми Кэмпбелл свой секрет отличной формы
Медведев открыл памятник Ельцину в Екатеринбурге Медведев открыл памятник Ельцину в Екатеринбурге
Суд обязал Путина письменно доказать, что Немцов, Рыжков и Милов украли миллионы Суд обязал Путина письменно доказать, что Немцов, Рыжков и Милов украли миллионы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела