Политика
28 октября 2010, 09:12 | Автор: Иван Рутов

Лужков перевел дочерей в английский вуз еще до отставки

Лужков перевел дочерей в английский вуз еще до отставки
фото:
Новый учебный год Елена и Ольга Лужковы начали уже в статусе студенток Лондонского университета.

Еще когда об отставке Юрия Лужкова рассуждали только на уровне слухов, он вовсю старался обеспечить будущее своей семьи за пределами родины, пишет Life News.


Источник в окружении бывшего градоначальника сообщил, что дочери Юрия Лужкова новый учебный год начали уже в статусе студенток британского вуза — Лондонского университета (University of London). В нем огромное количество различных колледжей и подразделений, на каждом из которых предлагаются различные уровни обучения.


Ранее Ольга и Елена Лужковы были студентками Московского государственного университета. 16-летняя Ольга училась на экономическом отделении.


18-летняя Елена в начале 2010 года перевелась с факультета государственного управления на  недавно созданный в МГУ факультет мировой политики.


Как пишет издание, однокурсники Елены Лужковой рассказывают, что Елена не уделяла должного внимания учебе. Как утверждают студенты, именно с этим связана скандальная история со снятием должности дочери декана Алексея Сурина, уличенной в получении большой взятки. Вслед за этим последовало увольнение самого декана.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Березовский готов встретиться с Лужковым Березовский готов встретиться с Лужковым
Федеальные каналы продолжили разоблачать Лужкова и Батурину Федеальные каналы продолжили разоблачать Лужкова и Батурину
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела