Экономика
09 августа 2010, 06:39 | Автор: Иван Рутов

Олигарх отсудил алименты у бывшей жены

Олигарх отсудил алименты у бывшей жены
фото:
Владелец холдинга "Русский стандарт" Рустам Тарико будет получать деньги от матери своих детей.

Суд вынес решение о том, что Рустам Тарико будет единственным законным опекуном дочерей Анны и Евы и будет получать алименты на них в размере одной трети всех доходов матери девочек, передает Life News.


В октябре 2009 года бывшая гражданская жена Тарико Татьяна Осипова подала иск в Солнцевский районный суд Москвы. В заявлении говорилось о взыскании алиментов в пользу Осиповой на содержание несовершеннолетних дочерей Тарико — 6-летних Анны и Евы — до достижения ими 18 лет.


В браке с олигархом Татьяна не состояла, но отцовство Тарико подтверждено документально в загсе. По словам Татьяны, это нисколько не помогало получать помощь на содержание детей. «Размер помощи зависел исключительно от его желания и настроения», говорится в иске Осиповой.


Однако Тарико же выступил с ответным исковым заявлением, требуя взыскать с бывшей супруги алименты и оставить детей жить у него.


В суде рассмотрение исков продолжалось несколько недель. В итоге Татьяна не только осталась ни с чем, но и будет сама вынуждена платить алименты на содержание девочек.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бывшая жена Березовского получит 100 млн фунтов Бывшая жена Березовского получит 100 млн фунтов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Экономика
Все новости раздела