Политика
04 августа 2010, 10:50 | Автор: Иван Рутов

Берлускони вновь оказался в центре секс-скандала

Берлускони вновь оказался в центре секс-скандала
фото:
Элитная проститутка рассказала о ночи, которую провела в постели Берлускони - вместе с еще двумя женщинами.

38-летняя Мария Тереза Де Николо в качестве свидетельницы по делу о коррупции рассказала, как ее вызвали в Рим для вечеринки с Берлускони, пишет Guardian.


Женщина, зарабатывающая на жизнь проституцией, рассказала в прокуратуре, что она и еще две женщины оказались в эту ночь в постели с итальянским премьер-министром.


Как рассказала Де Николо, на вечеринке в Риме присутствовали примерно пятнадцать женщин, из них Берлускони выбрал троих, чтобы провести ночь вместе.


На следующее утро Де Николо получила от премьера в качестве вознаграждения 1000 евро и ювелирное изделие. По ее словам, все приглашенные женщины получили такие подарки.


Мария Тереза Де Николо — не единственная женщина, которая сообщила, что ее пригласил на вечеринку с премьером некий бизнесмен из города Бари. Итальянский предприниматель Джанпаоло Тарантини уже является подозреваемым по делу о коррупции в государственных органах. Бизнесмен отрицает свою вину: согласно его версиии, знакомство с Берлускони «способствует продвижению его бизнеса», однако Тарантини не получал никаких государственных заказов в результате этого знакомства.


Как отмечает издание, новый скандал, связанный с личной жизнью итальянского премьера, возник как раз в то время, когда правительство страны готовит ужесточение законов против уличных проституток и их клиентов, при этом, однако, не затрагивая работу агентств по оказанию секс-услуг.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Берлускони осудили за фото с Медведевым на фоне "Тайной вечери" Берлускони осудили за фото с Медведевым на фоне "Тайной вечери"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела