Политика
16 февраля 2021, 18:36 | Автор: Ирина Сокол

«Будет у власти до 36-го года»: главреда «НГ» поразили поведение и физическая форма Путина на закрытой встрече

Путин
фото:
Константин Ремчуков поделился своими наблюдениями в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Российский президент Владимир Путин находится в прекрасной физической форме и излучает уверенность в своих действиях.

Такое заявление сделал в эфире радиостанции «Эхо Москвы» главред «Независимой газеты» Константин Ремчуков, побывавший на закрытой встрече главных редакторов российских изданий с лидером страны.

В частности, он заявил, что, согласно первому впечатлению, очень хороша физическая форма президента не вызывает сомнений и это «первое, что бросается в глаза».

Также он отметил, что Путин «очень эмоционально заряжен».

Ремчуков подчеркнул, что многие из представителей СМИ, прежде чем задать вопрос, долго благодарили президента, что выглядело «немножко по-среднеазиатски».

Сам Путин дал понять, что имеет твердые моральные убеждения в том, что он делает, а это, в свою очередь, придает ему сил в его деятельности.

Также главред «НГ» отметил, что Путин убежден в попытках сдерживать Россию извне в случае, если она начинает демонстрировать успехи.

«С таким настроением…Путин будет у власти до 36-го года», — заявил он, отметив, что именно это заявление сделал своей жене, придя домой со встречи.

По словам Ремчукова супруга попыталась несколько скрасить его эмоции от встречи — мол, ты «не пугай людей — скажи до 30-го».

«Но до 30-го точно. То есть перед ним такая программа деятельности по защите России от этих геополитических нападок через амбиционных, энергичных, жаждущих власти и денег молодых людей, что он будет сплачивать здесь народ на защиту нашей России. Вот это главное впечатление», – заключил главный редактор «Независимой газеты».

Ранее TopNews писал о том, Путин на встрече с главными редакторами федеральных СМИ высказался о присоединении Донбасса, акциях протеста и противниках РФ.

Глава государства назвал стабилизацию обстановки внутри России причиной усиления политики сдерживания нашей страны со стороны Запада.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Лукашенко Путин СМИ: Лукашенко приедет к Путину за кредитом на $3 млрд
Никита Михалков "Вы чем недовольны?": Михалков раскрыл гонорары Бортич, Деревянко и других "страдающих от режима Путина" актеров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела