Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 февраля 2021, 12:46 | Автор: Ирина Сокол

СМИ показали роскошные особняки резидентов Comedy Club (ФОТО)

Камеди Клаб
фото:
Журналисты показали шикарные особняки, в которых живут звезды ТНТ.

Российские СМИ выяснили, в каких домах живут звезды Comedy Club на ТНТ и опубликовали список наиболее роскошных, по их мнению, объектов недвижимости юмористов.

Так, уроженец Пензы Павел Воля уже долгие годы является одним из самых востребованных ведущих на ТНТ.

«Гламурный подонок» покорил зрителей своими яркими и провокационными шутками, и такой стиль поведения на сцене приносит ему немалый доход.

Свои средства артист тратит в том числе на элитную недвижимость. К примеру, сейчас юморист вместе со своей женой Ляйсан Утяшевой и детьми живет таунхаусе в английском стиле на Рублевке.

Ремонт внутри дома сделан в стиле современной классики, с лепниной, резными узорами и кружевами на диванах.

Особняк Павла Воли

Илья Соболев живет недалеко от Санкт-Петербурга. На участке артиста есть двухэтажный главный дом, беседки, баня. Внутри дом выполнен в белых тонах и с применением дерева.

Сам Соболев подчеркивает, что для него важнее функциональность, нежели роскошный вид. В доме также живет жена комика и дети.

Дом Ильи Соболева

Гарик Мартиросян располагает пятикомнатной квартирой в Москве, но часто приезжает на отдых в Юрмалу. Артист утверждает, что снимает там роскошный дом, но когда-то они с женой хотели его выкупить.

Дом Гарика Мартиросяна

Александр Ревва за свою карьеру на ТНТ успел обзавестись роскошным домом с большим участком, где также есть небольшой бассейн, спортзал и детская площадка.

Особняк находится в поселке Павлово недалеко от Москвы.

Дом Александра Реввы

Гарик Харламов за свою творческую карьеру купил дом в четыре этажа на Рублевке. Правда, после развода юмористу пришлось отдать особняк, выполненный в туринском стиле, своей теперь уже бывшей жене Кристине Асмус.

Дом Гарика Харламова

Ранее TopNews писал о том, что россиянин купил бывший дом Дональда Трампа $140 млн наличными. Также в Сети появились фотографии особняка.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Мелания Трамп анонсировала открытие собственного офиса Стали известны перемены в жизни Мелании Трамп после ухода мужа с поста президента
Защита Трампа назвала процесс по импичменту актом «политической мести» Защита Трампа назвала процесс по импичменту актом «политической мести»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела