Происшествия
21 ноября 2019, 05:04 | Автор: Иван Рутов

Опубликовано видео драки руферов с охранниками башни «Москва-Сити»

Опубликовано видео драки руферов с охранниками башни «Москва-Сити»
фото:
В результате правоохранителями были задержаны шесть злоумышленников.

Сотрудники правоохранительных органов завели уголовное и административные дела в отношении нескольких руферов, пробравшихся на крышу одной из башен комплекса "Москва-Сити" и устроивших там драку с охраной.

Видеозапись потасовки появилась в Сети.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя МВД РФ Ирину Волк, всле случилось в минувший понедельник, когда на крышу башни "Империя" в комплексе "Москва-Сити" проникли несколько человек и устроили драку с пытавшимися помешать им охранниками. При этом злоумышленники распылили газ из баллончика.

"На месте происшествия полицейские задержали 28-летнего ранее судимого мужчину, который, по его словам, пытался проникнуть на крышу для съемки фотосессии. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ ("Хулиганство")", — заявила  Волк.

В отношении пятерых задержанных возрастом от 19 до 27 лет были составлены протоколы об административном правонарушении по статье о мелком хулиганстве.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появилось полное видео драки с участием спецназовца ФСБ в Москве В Сети появилось полное видео драки с участием спецназовца ФСБ в Москве
В Кузбассе задержан подозреваемый участник массовой драки с цыганами В Кузбассе задержан подозреваемый участник массовой драки с цыганами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела