Происшествия
20 ноября 2019, 07:53 | Автор: Иван Рутов

В Сети появилось полное видео драки с участием спецназовца ФСБ в Москве

В Сети появилось полное видео драки с участием спецназовца ФСБ в Москве
фото:
В кадре можно увидеть, как в столичном заведении завязалась потасовка.

Журналисты канала "Рен-ТВ" разместили в Интернете полное видео драки, произошедшей в столичном баре и ознаменовавшейся жестоким избиением сотрудника Центра спецназначения ФСБ.

На видео запечатлено, как спецназовец стоит у барной стойки и в какой-то момент к нему подходят двое мужчин.

Завязывается потасовка, но работникам заведения удается уговорить конфликтующих покинуть заведение. После этого потасовка продолжился уже на улице, где сотрудник ФСБ получил несколько ударов, рухнул на землю и потерял сознание.

Известно, что капитана спецназа доставили в отделение нейрохирургии с серьезными травмами головы.

Напомним, что инцидент произошел в ночь на 17 ноября 2019 года в танцевальном баре на Пречистенской набережной, где ФСБ-шник выпивал и общался с девушками. Спустя некоторое время в бар приехала компания мужчин, с одним из которых спецназовец столкнулся плечами. Между ними завязался разговор, переросший в потасовку.

Как рассказали очевидцы, один из агрессивно настроенных гостей заявил, что носит краповый берет, что и стало причиной "разборок" между гостями.

Известно, что уже на улице драка проходила на кулаках, и избиением ФСБ-шника занимался один человек. По информации оперативников, хваставшийся краповым беретом мужчина расплачивался картой, благодаря чему правоохранители надеются установить личность подозреваемого, направив запрос в банк.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела и его квалификации.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Олежка взялся за свое": Драка Ляшко со «слугой народа» Герусом попал на видео "Олежка взялся за свое": Драка Ляшко со «слугой народа» Герусом попал на видео
В Сочи на турнире по ММА после гонга произошла массовая драка В Сочи на турнире по ММА после гонга произошла массовая драка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела